АРС ВНЕШСЕРВИС

ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Контейнерные перевозки — это самый безопасный и доступный способ транспортировки груза в любую точку мира. Они относятся к типу мультимодальных перевозок, т.е. могут реализовываться с использованием нескольких видов транспорта. Стандартные размеры контейнера удобны, риск порчи или потери груза сводится к минимуму, так как его можно рассматривать как отдельную упаковку. Значительным преимуществом является и то, что груз не перегружается из одного транспортного средства в другое, таким образом, он более защищен от повреждений.

Для своих клиентов сотрудники нашей компании разрабатывают оптимальные маршруты, стараясь свести до минимума время перевозки. Мы гарантируем соблюдение установленных сроков, сохранность груза и высокий уровень сервиса.

«АРС ВНЕШСЕРВИС» сотрудничает с крупными предприятиями, торговыми и промышленными организациями среднего и малого бизнеса, обеспечивая им возможность использовать контейнерные перевозки как основной способ доставки товаров. Мы осуществляем внутриказахские и международные перевозки грузов, для этого используются все виды грузового транспорта.

Контейнерные перевозки по железной дороге очень популярны из-за простоты и удобства. Этот вариант гарантирует минимизацию рисков потери или порчи товаров, а также позволяет транспортировать большие партии товаров и осуществлять доставку крупногабаритных грузов. Транспортировка автомобилями применяется часто по причине того, что доставка производится даже в отдаленные и труднодоступные регионы. Мы привезем ваш товар непосредственно в место назначения.

МЕЖДУНАРОДНЫЕ КОНТЕЙНЕРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ

В сотрудничестве с известными морскими линиями, такими как Maersk, CMACGM, MSC, YangMingLine, OOCL, APL, Cosco, Fesco мы готовы предложить международные контейнерные перевозки из любого города, где есть выход к воде, либо возможность доставить груз до какого-либо порта. На протяжении многих лет мы обслуживаем крупных импортеров из Казахстана и зарекомендовали себя надежными перевозчиками, отвечающими за сроки и качество своей репутацией. Мы устанавливаем низкие тарифы, так как в связи с большим объемом заказов имеем скидки от наших партнеров.