«АРС ВНЕШСЕРВИС» осуществляет международные морские контейнерные перевозки товаров любой массы и объема. На современном водном транспорте можно перевозить продукцию в различные порты планеты. Это надежный, недорогой и удобный способ доставки габаритных и опасных и скоропортящихся грузов, для размещения которых применяются специальные контейнеры. Погрузка продукции на морское судно и его последующая разгрузка максимально упрощены, а применение прочных контейнеров гарантирует сохранность товара.

Морские перевозки грузов отличаются целым рядом преимуществ. Во-первых, морем можно доставлять разные весовые категории, что делает такую транспортировку несравнимой с другими видами по своим габаритам. Во-вторых, морские перевозки грузов не проходят без поддержки специализированных транспортных компаний, которые решают многие проблемные вопросы, связанные с доставкой, и обеспечивают безопасность.

В терминалах и портах экспедирование судна является обязательным моментом, это обеспечивает высокий уровень контроля и безопасности, поэтому перевозка грузов морским транспортом не зря считается одной из лучших. Низкая вероятность порчи и утраты груза особенно важна для импорта и экспорта в другие страны. При международной морской перевозке всегда применяется процедура ВТТ – внутреннего таможенного транзита, позволяющая доставить контейнеры без дополнительной уплаты пошлин и налогов.

Непредвиденные и неприятные обстоятельства могут случиться при любом способе грузоперевозок, однако перевозка морем, при соблюдении всех установленных правил и стандартов, заслуженно признается самой безопасной. Согласно статистическим данным, неожиданные происшествия здесь случаются крайне редко.